| Separable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de sello | Abierto |
| Nivel de precisión | P4, P2 |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 |
| Diámetro exterior | Las demás: |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
|---|---|
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Número de fila | Una sola fila |
| Peso | 0.414KG |
| Peso | 0.377kg |
|---|---|
| Acceso | C5、C4、C3、C0 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Diámetro exterior | 72 mm |
| Ancho | 19 mm |
| Dimensión | 6*16*11 mm |
|---|---|
| Peso | 0.02 kg |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Velocidad de rotación lubricada con grasa | 14000 r/min |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 、C2 |
|---|---|
| Peso | 0.40Kg |
| Modelo | No incluidos |
| Carga dinámica nominal (Cr) | 51.5 KN |
| Nivel de precisión | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Tipo correspondiente | Compatibilidad universal |
|---|---|
| Ancho | 12 mm |
| La carga dinámica básica (Cr) | 9.12 KN |
| Acceso | C4, C3, C0, C2 |
| Diámetro exterior | de altura superior a 80 mm |
| Calificación de carga estática básica (COR) | 63.8 kN |
|---|---|
| Velocidad de lubricación de grasa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho | 19 mm |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -30 a +120 grados Celsius |
| Carga estática nominal (Cor) | kN 57 |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Diámetro exterior | 42 milímetros |
| Enjaulado | Acero/de cobre amarillo |
| Número de fila | Una sola fila |
| Número de modelo. | Se trata de la serie NN 3940, NNXX |
|---|---|
| El material | Se incluyen en la lista de productos de acero SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 |
| - ¿ Qué? | 280m m |
| Identificación | 200m m |
| B | 60 mm |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo de sello | Abierto |
| Separable | - ¿ Qué? |
| Diámetro exterior | 52 mm |
| Peso | 0.14Kg |