| Carga dinámica nominal (Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| Carga estática nominal (Cor) | 21.2 ~ 1020 kN |
| Diámetro interno | 75 ~ 340 mm |
| Tipo de los sellos | Abierto |
| Peso | 1.45 a 48.5 kg |
| Número de filas del anillo de la pista de rodadura | Una fila, dos filas, tres filas, |
|---|---|
| Tipo de montaje | Varios |
| Material | Acero de rodamiento |
| Diámetro interno | Varios |
| Tipo de jaula | Acero, aleación de aluminio fundido |
| Dimensión interior | 75 ~ 340 mm |
|---|---|
| Peso | 1.45 a 48.5 kg |
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Carga estática nominal (Cor) | 21.2 ~ 1020 kN |
| Separable | - Sí, es cierto. |