| lubricación | aceite o grasa |
|---|---|
| Acceso | C4, C5 |
| Capacidad de carga | En alto. |
| Tipo de los sellos | Sellado (sello de dos lados) |
| Anchura total | variedad |
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
|---|---|
| Tipo agujereado | Diámetro interior cilíndrico |
| Separable | - Sí, es cierto. |
| El material | Acero |
| Ancho | 25 ~ 82 mm |
| Tipo de los sellos | Sellado |
|---|---|
| Grado de la precisión | C3, C4, C5 |
| lubricación | Grasa, aceite |
| Tipo de rodamiento | Los cambios en las condiciones de trabajo se deben efectuar en el momento en que se produzca el camb |
| Diámetro interno | variedad |
| Velocidad de rotación lubricada con grasa | 1800 R/MIN |
|---|---|
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
| - ¿ Qué? | 209 KN |
| Las focas | Se selló |
| Crónica | 77.4kN |
| Exterior de la raza de Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| capacidad de par | Las demás: |
| Chavetera | Cuatro por uno.8 |
| La carrera interna de Max. | 4500 rpm |
| Dimensión | 12x13x35 mm |
| El COA | 428 kN |
|---|---|
| Velocidad limitada para la lubricación con grasa | 1000 r/min |
| Ancho | 31m m |
| Diámetro interno | 160 mm |
| N.W. | 2.3 kg |
| Carga dinámica nominal (Cr) | El motor de la unidad de carga |
|---|---|
| Tipo de los sellos | Abierto |
| Diámetro interno | 120m m |
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Carga estática nominal (Cor) | La velocidad de la corriente es de: |
| Enjaulado | Metal sólido, aleación de cobre |
|---|---|
| Modelo# | En el caso de los vehículos de motor |
| - ¿ Qué? | 28 mm |
| Grado de precisión | Se aplicará el método de ensayo de la norma ABEC. |
| Identificación | 10 mm |
| Peso | 0.123kg |
|---|---|
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | 4800 r/min |
| Grado de precisión | P0, P6, P5, P4, P2 |
| Ancho | 16 milímetros |
| Dimensión | 30*52*16m m |
| Carga dinámica nominal (Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| Precisión | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Ancho | 25 ~ 82 mm |
| El material | Acero |
| Diámetro interno | 75 ~ 340 mm |