| Nivel de la vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Peso | 32,7 kg |
| Número de fila | Fila simple, fila doble, cuatro filas |
| Diámetro exterior | 140m m |
| Tipo de los sellos | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Capacidad de carga | Disponible en diferentes capacidades de carga |
|---|---|
| Enjaulado | De cobre amarillo, de nylon |
| Nivel de ruido | Bajo nivel de ruido |
| Diámetro del anillo interno | Disponible en varios tamaños |
| lubricación | aceite o grasa |
| Las focas | Abierto |
|---|---|
| El tipo | Los rodamientos de las máquinas de impresión |
| Separable | - ¿ Qué? |
| - ¿ Qué? | 24m m |
| Identificación | 10 mm |
| Exterior de la raza de Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Acceso | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Chavetera | Cuatro por uno.8 |
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
| La carrera interna de Max. | 4500 rpm |
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
|---|---|
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Dimensión | 75*110*27 mm |
| Separable | Separable |
| Crónica | 77.4kN |
| El material | Acero cromado, GCR15 |
|---|---|
| El tipo | con una longitud de más de 20 mm, |
| Identificación | 10 mm |
| - ¿ Qué? | 22m m |
| Peso | 0.25kg |
| Tipo de producto | Rodamiento de bolitas del contacto de cuatro puntos |
|---|---|
| Nivel de la vibración | V1 |
| El material | Acero |
| Tipo agujereado | Diámetro interior cilíndrico |
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Tipo de los sellos | Abierto |
|---|---|
| Peso | 1.45 a 48.5 kg |
| El material | Acero |
| Precisión | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Separable | - Sí, es cierto. |
| Tipo de producto | Rodamiento de bolitas del contacto de cuatro puntos |
|---|---|
| Precisión | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Enjaulado | Acero |
| El material | Acero |
| Diámetro interno | 75 ~ 340 mm |
| Precisión | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Separable | - Sí, es cierto. |
| Tipo agujereado | Diámetro interior cilíndrico |
| Diámetro exterior | 130 mm hasta 520 mm |