| Acceso | C0, C2, C3, C4, C5 |
|---|---|
| A. No | 24m m |
| capacidad de par | No más de 300 Nm |
| Dimensión | 25 x 24 x 62 mm |
| Separable | Inseparables |
| Dimensión | 6*18*9 mm |
|---|---|
| La dimensión interior | 6 mm |
| Ancho | 9 mm |
| Separable | Separable |
| Las focas | Abierto |
| Nivel de ruido | bajo |
|---|---|
| Rango de temperatura | Ancho |
| Resistencia de la vibración | En alto. |
| lubricación | aceite o grasa |
| Grado de la precisión | Se aplicará el método de ensayo de la norma ABEC. |
| Peso | 0.065KG |
|---|---|
| Material de las jaulas | de bronce |
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Enjaulado | Jaula de nailon/acero/latón |
| Diámetro exterior | 40 mm |
| La carga dinámica nominal ((Cr) | 2660 KN |
|---|---|
| Velocidad de lubricación del aceite | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho | 180 mm |
| Material de las jaulas | Acero |
| Modelo# | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de lubricación del aceite | 850 R/min |
|---|---|
| Material de las jaulas | Acero |
| nivel de vibración | V3, V4 |
| Velocidad de lubricación de la grasa | 670 R/min |
| Carga estática básica (Cor) | 3980 KN |
| Grado de exactitud | Se aplicará el método de ensayo de la norma ABEC. |
|---|---|
| Tipo de producto | Los rodamientos de movimiento lineal de plástico, rodamientos de movimiento lineal de metal,tipo est |
| Tipo de los sellos | Sellado (sello de dos lados) |
| Grado de la velocidad | variedad |
| lubricación | aceite o grasa |
| Clasificación de precisión | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Tipo agujereado | Agujero cilíndrico, Agujero cónico |
| Número de fila | Fila simple, fila doble |
| Nivel de ruido | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| El tipo | rodamientos de rodillos del uno mismo que alinean |
| Ancho | Disponible en varios tamaños |
|---|---|
| Tipo del rodillo | Rodamiento de rodillos cruzado |
| Diámetro del anillo interno | Disponible en varios tamaños |
| Durabilidad | Alta durabilidad |
| Grado de la precisión | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El material | GCr15SiMn, GCr15, acero cromado, acero al carbono |
|---|---|
| Acceso | C2, C3, C4, C5 |
| Tipo de los sellos | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Nivel de la precisión | P0, P6, P5, P4 |
| Ancho | de una longitud igual o superior a 20 mm |