| Tamaño | Disponible en varios tamaños |
|---|---|
| Aplicación | Torreta, máquina de engranaje grande, robot industrial, torno vertical de alta velocidad, tabla de i |
| Diámetro del anillo interno | Disponible en varios tamaños |
| Acceso | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Exactitud de la rotación | Alta exactitud |
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
|---|---|
| Chavetera | 5 por 1.2 |
| capacidad de par | Las demás: |
| Dimensión | 17 x 19 x 47 mm |
| A. No | 19 mm |
| El tipo | Las demás |
|---|---|
| Límite de velocidad | En alto. |
| Dirección de carga | Carga de empuje |
| Diámetro interno | 12mm |
| Velocidad de lubricación del aceite | 9 000 r/min |
| Exterior de la raza de Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Acceso | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Chavetera | 6 por 1.6 |
| A. No | 21 mm |
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
| Dimensión | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
|---|---|
| Peso | 10.0KG |
| Separable | Separable |
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
| Las focas | Se selló |
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
|---|---|
| Peso | 77.9KG |
| Las focas | Se selló |
| Dimensión | 440*600*95 mm |
| - ¿ Qué? | Las demás |
| Diámetro exterior | Varios |
|---|---|
| Separable | Sí |
| Clasificación de precisión | C3, C4, C5 |
| Número de filas del anillo de la pista de rodadura | Una fila, dos filas, tres filas, |
| Tipo de sello | Se selló |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Resistencia de choque | En alto. |
| Límite de velocidad | En alto. |
| Rango de temperatura | Ancho |
| Resistencia de la vibración | En alto. |
| Identificación | 16 mm |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 35 mm |
| Ancho | 39m m |
| Peso | 0.15kg |
| Precisión | muy alto |
| La dimensión interior | 440m m |
|---|---|
| Peso | 77.9KG |
| Crónica | 490 kN |
| Las focas | Se selló |
| Separable | Separable |