| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de sello | Se selló |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Diámetro exterior | 90 mm |
| Ancho | 23 milímetros |
| Ancho | 7 mm |
|---|---|
| Dimensión | 4x14x7 mm |
| - ¿ Qué? | 9.1 KN |
| Separable | Separable |
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | 500 R/min |
| ¿ Qué pasa? | 0,024 kilogramos |
|---|---|
| Límite de velocidad | En alto. |
| Ancho | 9 milímetros |
| Diámetro exterior | 28 mm |
| Material | Gcr15/Acero especial |
| Límite de velocidad | En alto. |
|---|---|
| Identificación | 10~750m m |
| Ancho | 1.984 ~ 315 mm |
| Separable | - Sí, es cierto. |
| Nivel de ruido | bajo |
| Dimensión | 360*500*85 mm |
|---|---|
| La dimensión interior | 360m m |
| Velocidad de rotación lubricada con grasa | 750 r/min |
| dimensión externa | 500 MM |
| Ancho | 85 mm |
| Las focas | Se selló |
|---|---|
| Ancho | 95M M |
| Peso | 77.9KG |
| Crónica | 2060 kN |
| Velocidad de rotación lubricada con grasa | 600 R/min |
| Peso | 0.123 kg |
|---|---|
| Crónica | 50 KN |
| Dimensión | 30*52*16m m |
| Ancho | 16 mm |
| Grado de precisión | P0, P6, P5, P4, P2 |
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | 500 R/min |
|---|---|
| Crónica | 23.5kN |
| La dimensión interior | 8 mm |
| Separable | Separable |
| Ancho | 12 milímetros |
| Ancho | 9 mm |
|---|---|
| La dimensión interior | 6 mm |
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | 500 R/min |
| - ¿ Qué? | 14 KN |
| Dimensión | 6*16*9 mm |
| - ¿ Qué? | 10200 kN |
|---|---|
| Las focas | Abierto |
| La dimensión interior | 460 mm |
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | ---- |
| Peso | 81 KILOGRAMOS |