| Diámetro exterior | de una longitud superior a 35 mm |
|---|---|
| Peso | 0.2 a 20 kg |
| Ancho | de una longitud igual o superior a 20 mm |
| Tipo de los sellos | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Diámetro de diámetro interior | 15-200m m |
| Identificación | 110 mm |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 200 mm |
| Tipo de sello | Se selló |
| Número de fila | Fila simple, fila doble |
| El material | Acero inoxidable |
| La dimensión interior | Las demás: |
|---|---|
| Dimensión | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
| dimensión externa | 360m m |
| Las focas | Abierto |
| Grado de precisión | P0, P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Enjaulado | Acero de rodamiento |
| Las focas | Abierto |
| Separable | Separable |
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | 500 R/min |
| La dimensión interior | 380 milímetros |
|---|---|
| - ¿ Qué? | Las demás |
| Separable | Separable |
| Las focas | Abierto |
| Crónica | 1580 kN |
| - ¿ Qué? | Las demás |
|---|---|
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Grado de precisión | P4, P2 |
| La dimensión interior | Cuadrados de las placas |
| Las focas | Abierto |
| Acceso | C3, C4, C5 |
|---|---|
| Tipo de la jaula | Acero, aleación de aluminio fundido |
| Separable | - Sí, es cierto. |
| Grado de la carga | variedad |
| Ancho | variedad |
| Enjaulado | Acero |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Precisión | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Nivel de vibración | V1 |
| Tipo de los sellos | Sellado |
|---|---|
| Tipo agujereado | Agujero cilíndrico, Agujero cónico |
| Diámetro exterior | 240m m |
| Número de fila | Fila simple, fila doble |
| Aplicación | Máquina de papel, Reducción de velocidad, Ejes de rodamientos de rodillos ferroviarios, Bloque de ro |
| Grado de la precisión | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Nivel de la vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Diámetro interno | 35 mm |
| Grasa | Litio, Litio-12, Litio-6, Litio-2 |
| lubricación | Aceite, grasa |