| Modelo | No incluidos en la lista. |
|---|---|
| Carga dinámica nominal (Cr) | kN 105 |
| Diámetro exterior | 90 milímetros |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Lubricación con grasa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nivel de precisión | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Carga dinámica nominal (Cr) | 51.5 KN |
| Diámetro exterior | 80 mm |
| Ancho | 18 mm |
| La dimensión interior | 40 mm |
| Calidad | Alta |
|---|---|
| Velocidad de lubricación de la grasa | 1900 r/min |
| Grasa que limita la velocidad | Las demás partidas |
| Acceso | C4, C3, C0, C2 |
| Diámetro exterior | 260 milímetros |
| Dimensión | 20*52*15m m |
|---|---|
| Tipo de sello | Abierto |
| Número de fila | Una fila, dos filas. |
| Diámetro exterior | 52 mm |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Número de fila | Una sola fila |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Tipo de sello | Abierto |
| Diámetro exterior | 47m m |
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
| Nivel de precisión | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Carga estática nominal (Cor) | 52 KN |
| Tipo de sello | Abierto |
| Carga dinámica nominal (Cr) | 40.2 KN |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Servicio | Agente. |
|---|---|
| Número de fila | Una sola fila |
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
| Ancho | 16 mm |
| Separable | - ¿ Qué? |
| Peso | 0.377kg |
|---|---|
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
| Servicio | Agente. |
| Tipo de sello | Abierto |
| Número de fila | Una sola fila |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo de sello | Abierto |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 |
| La lubricación | Lubricación con aceite, lubricación con grasa |
| Servicio | Agente. |
| Diámetro exterior | Las demás: |
|---|---|
| Dimensión | 120*240*80 mm |
| Tipo de sello | Abierto |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| Nivel de precisión | P4, P2 |