| Nivel de precisión | P4, P2 |
|---|---|
| Diámetro exterior | 72 mm |
| Tipo de sello | Abierto |
| Separable | - ¿ Qué? |
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Ancho | 36 mm |
| Separable | - ¿ Qué? |
| Carga dinámica nominal (Cr) | 89.7 KN |
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Acceso | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Diámetro exterior | 150 mm |
| Peso | 9.49KG |
| La dimensión interior | de una anchura igual o superior a 17 mm |
|---|---|
| Tipo de sello | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Diámetro exterior | 40 mm |
| Velocidad de lubricación del aceite | 18000 r/min |
| Calidad | En alto. |
| Número del modelo | 6203 |
|---|---|
| Sellos | abierto |
| Modelo No. | 81226 TN |
| - ¿ Qué? | 4.78kN |
| Certificado de excavación | el uso de las mismas |
| El material | Acero |
|---|---|
| Peso | 0.218 ~ 1375 kg |
| Capacidad de carga | En alto. |
| Resistencia de la vibración | En alto. |
| Resistencia de choque | En alto. |
| Separable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Enjaulado | Jaula de acero, jaula de cobre amarillo |
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
| Diámetro exterior | 47m m |
| Velocidad de lubricación del aceite | 16000 r/min |
| Número de fila | Una fila, dos filas. |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Velocidad de lubricación del aceite | 16000 r/min |
| Dimensión | 20*47*14mm |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 |
| El material | Acero cromado |
|---|---|
| Número de fila | Una sola fila |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 |
| Tipo de sello | Abierto |
| Diámetro exterior | 52 mm |
| Diámetro exterior | Las demás: |
|---|---|
| Dimensión | 120*240*80 mm |
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| La lubricación | Lubricación con aceite, lubricación con grasa |