| Servicio | Agente. |
|---|---|
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
| Diámetro exterior | 33.91 mm |
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
| Dimensión | 33.91*19*11 mm |
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
|---|---|
| Diámetro exterior | 52 mm |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Peso | 0.216kg |
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
| Número de fila | Una sola fila |
|---|---|
| Nivel de precisión | P4, P2 |
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Tipo de sello | Abierto |
| El material | Acero cromado GCr15 |
|---|---|
| Acceso | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Enjaulado | Acero/de cobre amarillo |
| ancho | 23mm |
| Carga dinámica nominal (Cr) | 53.4 KN |
| Servicio | OEM, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| lubricación | Lubricación con aceite, lubricación con grasa |
| Peso | 2.96 a 50.2 kg |
| Tipo de los sellos | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Nivel de la vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Ancho | de una longitud igual o superior a 20 mm |
|---|---|
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| La lubricación | Lubricación con aceite, lubricación con grasa |
| Nivel de precisión | P0, P6, P5, P4 |
| Tipo de sello | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Servicio | Agente. |
| Ancho | 12 mm |
| Peso | 0.1 kg |
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Dimensión | 20*52*21m m |
| Lubricación con aceite | 14000 r/min |
| Enjaulado | Jaula de acero |
| Número de fila | Una sola fila |
| El material | Acero cromado |
|---|---|
| Número de fila | Una sola fila |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 |
| Tipo de sello | Abierto |
| Diámetro exterior | 52 mm |
| Dimensión | 30*55*13m m |
|---|---|
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
| El material | Acero cromado |
| Número de fila | Una sola fila |
| Tipo de sello | Abierto |