| Nivel de la vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Número de fila | Fila simple, fila doble, cuatro filas |
| El material | GCr15SiMn, GCr15, acero cromado, acero al carbono |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| lubricación | Lubricación con aceite, lubricación con grasa |
| Servicio | Agente. |
|---|---|
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
| Tipo de sello | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Ancho | 64m m |
| Acceso | C5 |
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| noroeste | 0.035kg |
| Dimensión | 33.91*19*11 mm |
| diámetro exterior | 33.91 mm |
| Autorización | C5 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Número de fila | En una sola fila |
| Peso | 0.147kg |
| Ancho | 14 mm |
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
| Ancho | 12 mm |
|---|---|
| Dimensión | 17*40*12m m |
| Tipo de sello | Abierto |
| Separable | - Sí, es cierto. |
| Peso | 0.06kg |
| Dimensión | 15*35*11mm |
|---|---|
| Autorización | C5、C4、C3、C0 |
| Tipo de sellos | Abierto |
| Servicio | Agente |
| diámetro exterior | 35 mm |
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
| Diámetro exterior | Las demás: |
| Dimensión | 260*170*90 mm |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 |
| Servicio | Agente. |
|---|---|
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
| Peso | 0,117 kg |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| Tipo de sello | abierto |
| Peso | 0.019kg |
|---|---|
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Separable | - ¿ Qué? |
| Dimensión | 6x16x28 mm |
| Dimensión | 50*80*23 mm |
|---|---|
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Carga estática nominal (Cor) | 72.6 KN |
| La dimensión interior | 50 mm |
| Carga dinámica nominal (Cr) | 52.8 KN |