| Ancho | 26 mm |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | 4800 r/min |
| Enjaulado | Acero/de cobre amarillo |
| Dimensión | 80*140*26m m |
| Tipo de sello | abierto |
|---|---|
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Velocidad de rotación lubricada con grasa | 2000 r/min |
| La dimensión interior | de una longitud superior a 300 mm |
| Número de fila | En una sola fila |
| Separable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Ancho | 20 mm |
| Dimensión | 30*62*20m m |
| Número de fila | En una sola fila |
| Velocidad de rotación lubricada con grasa | 8500 R/min |
| Dimensión | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Enjaulado | Acero/de cobre amarillo |
| Número de fila | En una sola fila |
| Tipo de sello | abierto |
| Separable | - ¿ Qué? |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Diámetro exterior | 62 mm |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Número de fila | En una sola fila |
| Nivel de la vibración | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo de los sellos | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3.5-78.5 kg |
| diámetro interno | Las demás medidas de seguridad |
| Diámetro exterior | Las demás: |
| Servicio | OEM, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Número de fila | Fila simple, fila doble, cuatro filas |
| lubricación | Lubricación con aceite, lubricación con grasa |
| El material | GCr15SiMn, GCr15, acero cromado, acero al carbono |
| Diámetro exterior | Las demás: |
| Servicio | OEM, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Número de fila | Fila simple, fila doble, cuatro filas |
| El material | GCr15SiMn, GCr15, acero cromado, acero al carbono |
| Diámetro exterior | de una longitud superior a 35 mm |
| Diámetro del taladro | 15-200m m |
| Diámetro de diámetro interior | 15-200m m |
|---|---|
| Peso | 0.2 a 20 kg |
| Ancho | de una longitud igual o superior a 20 mm |
| Número de fila | Fila simple, fila doble, cuatro filas |
| Nivel de la vibración | V1, V2, V3, V4 |
| lubricación | Lubricación con aceite, lubricación con grasa |
|---|---|
| Acceso | C2, C3, C4, C5 |
| Peso | 0.2 a 20 kg |
| El material | GCr15SiMn, GCr15, acero cromado, acero al carbono |
| Servicio | OEM, modificado para requisitos particulares |