| Aplicación | Máquina de papel, Reducción de velocidad, Ejes de rodamientos de rodillos ferroviarios, Bloque de ro |
|---|---|
| Nivel de ruido | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Clasificación de precisión | Se aplicará el método de ensayo de la norma ABEC. |
| Aceite para velocidad máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de sello | Se selló |
| Liquidación radial | P0, P6, P5, P4 |
|---|---|
| Número de rodamiento | No incluidos en la lista |
| Certificado de excavación | el uso de las mismas |
| Nombre de la pieza | Acceso excéntrico |
| Tamaño | 100*180*46mm |
| Número de fila | Fila única |
|---|---|
| Modelo No. | No incluidos en la lista |
| El original | Alemania |
| Número del modelo | No incluidos en la lista |
| Diámetro interno | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Diámetro interno | 50 mm |
|---|---|
| Tamaño | 50*90*20mm |
| Sellos | abierto |
| El original | Alemania |
| Tamaño exterior | 0 milímetros |
| El material | Se incluyen en la lista de productos de acero SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 |
|---|---|
| Dimensión | 20x70x12mm |
| hombro | ¿ Qué es eso?37¿Qué es eso?47 |
| Carga clasificada | C:7.35KN, C0:8.35KN |
| N.W. | 0.29kg |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, Carbon Steel |
|---|---|
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| Separable | Yes |
| Diámetro exterior | de una longitud superior a 35 mm |
| Peso | 0.2 a 20 kg |
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
|---|---|
| Dimensión | 33.91*19*11 mm |
| Separable | - Sí, es cierto. |
| Tipo de sello | Abierto |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
|---|---|
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
| Tipo de sello | abierto |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| Dimensión | 42*20*12 mm |
|---|---|
| Diámetro exterior | Cuadrados de las placas |
| El material | Acerocromo, acero de carbono |
| Peso | 0.09kg |
| Ancho | 12 mm |
| Separable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Diámetro exterior | 47m m |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Nivel de precisión | P6, P5, P4, P2 |
| Tipo de sello | abierto |