| Ancho | 17mm |
|---|---|
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| Peso | 0.311kg |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
|---|---|
| Nivel de precisión | P4, P2 |
| Dimensión | 35*62*14mm |
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Ancho | 11 mm |
| Velocidad de rotación de la grasa I lubricada | 14000 r/min |
| La dimensión interior | 6 mm |
| Carga estática nominal (Cor) | 3350 N |
| Servicio | Agente. |
|---|---|
| Peso | 0.974kg |
| Modelo | No incluidos en la lista. |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
| Número de fila | Una sola fila |
| Nivel de precisión | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Dimensión | 40*90*33m m |
| Número de fila | Una sola fila |
| Modelo | No incluidos en la lista. |
| El material | Acero cromado GCr15 |
|---|---|
| Carga estática nominal (Cor) | 71 KN |
| Nivel de precisión | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Velocidad de rotación lubricada con grasa | 7 000 R/min |
| Tipo de sello | Abierto |
| Velocidad de rotación lubricada con aceite | 10 000 R/min |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Diámetro exterior | Cuadrados de las placas |
| Ancho | 30 mm |
| Enjaulado | Acero/de cobre amarillo |
| La carga dinámica básica (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Grasa que limita la velocidad | 5000 RPM |
| La dimensión interior | 40 mm |
| Ancho | 23mm |
| Velocidad de lubricación de la grasa | 5 000 R/min |
| Enjaulado | jaula de acero, jaula de latón, jaula de nylon |
|---|---|
| Ancho | 80 mm |
| Acceso | C5、C4、C3、C0 |
| Peso | 17.8kg |
| Tipo de sello | Abierto |
| Dimensión | 30*90*23m m |
|---|---|
| Tipo de sello | Abierto |
| El material | Acero cromado GCr15 |
| Nivel de vibración | V1, V2, V3, V4 |
| Número de fila | Una sola fila |