| Tamaño | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Nivel de ruido del rodamiento | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| el alinear | transporte No-que alinea |
| Tamaño del taladro | 30mm |
| Entrega | 7 ~ 45 días |
| Tipo de sello | Se adquiere el nombre del operador. |
|---|---|
| En fila | Fila única |
| el alinear | transporte No-que alinea |
| Tamaño del taladro | 70 mm |
| Clasificación de precisión | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Liquidación radial | P0, P6, P5, P4 |
|---|---|
| Número de rodamiento | No incluidos en la lista |
| Certificado de excavación | el uso de las mismas |
| Nombre de la pieza | Acceso excéntrico |
| Tamaño | 100*180*46mm |
| Grado de precisión | P5, P4, P2 |
|---|---|
| Acceso | C2, C3, C4, C5 |
| Tipo | Rodamiento de bolitas angular del contacto |
| Material | Acero |
| Enjaulado | Acero o latón |
| El tipo | Las demás |
|---|---|
| Límite de velocidad | En alto. |
| Dirección de carga | Carga de empuje |
| Diámetro interno | 12mm |
| Velocidad de lubricación del aceite | 9 000 r/min |
| Tipo de sello | Abierto + Sellado |
|---|---|
| La dimensión exterior | 72 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Separable | Inseparables |
| Tipo de jaula | Estampado de acero, latón |
| Punto de trabajo | rodamiento de bolas de ranura profunda |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Entrega | 7 ~ 45 días |
| Separado | sin separar |
| Diámetro del taladro | 60 mm |
| Diámetro interno | 50 mm |
|---|---|
| Tamaño | 50*90*20mm |
| Sellos | abierto |
| El original | Alemania |
| Tamaño exterior | 0 milímetros |
| Número de fila | Fila única |
|---|---|
| Modelo No. | No incluidos en la lista |
| El original | Alemania |
| Número del modelo | No incluidos en la lista |
| Diámetro interno | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Diámetro exterior | 35 mm |
|---|---|
| Personalizado | Aceptable |
| Nombre de parte | China Rodamiento agrícola |
| Calificación de carga estática básica (COR) | 3.72 KN |
| Especificación | ZV1 ZV2 ZV3 |