| Enjaulado | Acero |
|---|---|
| Separable | - ¿ Qué? |
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Precisión | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Nivel de vibración | V1 |
| Precisión | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Separable | - Sí, es cierto. |
| Tipo agujereado | Diámetro interior cilíndrico |
| Diámetro exterior | 130 mm hasta 520 mm |
| Diámetro del taladro | 60 mm |
|---|---|
| Entrega | 7 ~ 45 días |
| Tipo de sello | sellado/2RS/2Z/ZZ |
| Separado | sin separar |
| - ¿ Qué? | 110 mm |
| Tipo correspondiente | Compatibilidad universal |
|---|---|
| Ancho | 12 mm |
| La carga dinámica básica (Cr) | 9.12 KN |
| Acceso | C4, C3, C0, C2 |
| Diámetro exterior | de altura superior a 80 mm |
| La carga dinámica básica (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Grasa que limita la velocidad | 5000 RPM |
| La dimensión interior | 40 mm |
| Ancho | 23mm |
| Velocidad de lubricación de la grasa | 5 000 R/min |
| ¿ Qué pasa? | 0,024 kilogramos |
|---|---|
| Límite de velocidad | En alto. |
| Ancho | 9 milímetros |
| Diámetro exterior | 28 mm |
| Material | Gcr15/Acero especial |
| Material | Gcr15/Acero especial |
|---|---|
| Diámetro exterior | 26 milímetros |
| Diámetro interno | 12 milímetros |
| Velocidad de lubricación del aceite | 6100 R/min |
| Dirección de carga | Carga de empuje |
| Se selló | Sí |
|---|---|
| Ancho del anillo interno | de una longitud igual o superior a 130 mm |
| Grado de precisión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado de precisión | P0, P6, P5, P4, P2 |
| Modelo actual | 1810251 |
| Ancho | 11 mm |
|---|---|
| Mercado principal | Europa, Medio Oriente, África, América Latina |
| Calificación de carga estática básica (COR) | 3.72 KN |
| Estándar de ruido | ZV1 ZV2 ZV3 ZV4 |
| CR | 7.65 kN |
| Velocidad de lubricación de la grasa | 28000 r/min |
|---|---|
| Carga estática básica | 380 KN |
| Grasa que limita la velocidad | 2800 RPM |
| Ancho | Cuadrados de las placas |
| Diámetro exterior | Las demás: |