| velocidad de lubricación del aceite | 7500 R/min |
|---|---|
| Diámetro interno | 50 mm |
| Tamaño | 50*90*20mm |
| Número de rodamiento | NJ210 |
| Certificado de excavación | el uso de las mismas |
| Material de las jaulas | de bronce |
|---|---|
| Peso | 0.494kg |
| - ¿ Qué? | 7.4 kN |
| Número de fila | Fila simple, fila doble |
| Enjaulado | Jaula de acero/latón |
| Material de las jaulas | de bronce |
|---|---|
| filas | Filas dobles |
| Nivel de la exactitud | P0, P5, P4, P2 |
| Enjaulado | Jaula de nailon/acero/latón |
| Acceso | C0, C2, C3, C4 |
| Número de fila | Fila única |
|---|---|
| Velocidad de lubricación de aceite | 13000 r/min |
| Modelo no | 6206 2Z |
| Mercado principal | Europa, Medio Oriente, África, América Latina |
| Tipo sellado | Zz, z, rs, 2rs, abierto |
| Autorización | C5, C4, C3, C0, C2 |
|---|---|
| Separable | Separable, inseparable |
| Diámetro exterior | 47 mm |
| Max. Velocidad limitada para la lubricación de petróleo | 30000 r/min |
| Focas | Sellado |
| La carga dinámica nominal ((Cr) | 2660 KN |
|---|---|
| Velocidad de lubricación del aceite | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho | 180 mm |
| Material de las jaulas | Acero |
| Modelo# | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Material | Gcr15/Acero especial |
|---|---|
| Elemento rodante | rodillos de acero |
| El tipo | Las demás |
| Dirección de carga | Carga de empuje |
| Límite de velocidad | En alto. |
| Modelo no | 6208-2RZ |
|---|---|
| Estándar de ruido | ZV1 ZV2 ZV3 ZV4 |
| Ancho | 40 mm |
| Peso | 0.368KG |
| Personalizado | Aceptable |
| Diámetro interno | 15.0m m |
|---|---|
| Separable | Separable, inseparable |
| Carga dinámica nominal (Cr) | 26.0 kN |
| Acceso | C5, C4, C3, C0, C2 |
| Ancho | 15.0 mm |
| La carga dinámica básica (Cr) | 545 KN |
|---|---|
| Acceso | C4, C3, C0, C2 |
| Tipo correspondiente | Compatibilidad universal |
| La dimensión interior | Cubiertas |
| Velocidad de lubricación de la grasa | Se aplicarán las siguientes medidas: |