| Ancho | 51 milímetros |
|---|---|
| Material | Acero |
| Focas | Abierto |
| Tipo | Rodamiento de bolas de contacto angular |
| Jaula | Acero o latón |
| Diámetro exterior | Varios |
|---|---|
| Separable | Sí |
| Clasificación de precisión | C3, C4, C5 |
| Número de filas del anillo de la pista de rodadura | Una fila, dos filas, tres filas, |
| Tipo de sello | Se selló |
| Diámetro interno | Varios |
|---|---|
| Acceso | C3, C4, C5 |
| Tipo de montaje | Varios |
| Clasificación de precisión | C3, C4, C5 |
| Número de filas del anillo de la pista de rodadura | Una fila, dos filas, tres filas, |
| Crónica | 12.8kN |
|---|---|
| Peso | 0.27kg |
| Tipo de sello | Se selló |
| Material | Acero de rodamiento |
| La dimensión interior | 32 mm |
| La lubricación | Grasa, aceite |
|---|---|
| Diámetro interno | Varios |
| Tipo de sello | Se selló |
| Tipo de montaje | Varios |
| Tipo de rodamiento | Los cambios en las condiciones de trabajo se deben efectuar en el momento en que se produzca el camb |
| - ¿ Qué es eso? | 0,66 kg |
|---|---|
| Tipo de producto | Rodamiento de bolitas angular del contacto |
| El material | Acero |
| Diámetro exterior | 110 mm |
| Velocidad máxima limitada para la lubricación por grasa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Lubricación con grasa | 750 r/min |
|---|---|
| Separable | Sí |
| Carga dinámica nominal (Cr) | 1680KN |
| Lubricación con aceite | 950 r/min. |
| Material | Acero de rodamiento |
| Grado de precisión | P0, P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Carga dinámica nominal (Cr) | 27.6 kN |
| Tipo | Rodamiento de bolitas angular del contacto |
| Velocidad máxima limitada para la lubricación con aceite | 12000 R/min |
| Velocidad máxima limitada para la lubricación por grasa | 8700 R/min |
| Tipo | Rodamiento de bolitas angular del contacto |
|---|---|
| Material | Acero |
| Diámetro interno | 30mm |
| Velocidad máxima limitada para la lubricación con aceite | 13000 R/min |
| Grado de precisión | P0, P6, P5, P4, P2 |
| Carga estática nominal (Cor) | 4.45 KN |
|---|---|
| Carga dinámica nominal (Cr) | 7.3 KN |
| Velocidad máxima limitada para la lubricación con aceite | 41000 R/min |
| Lubricación con grasa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo | 7003 |