| Separado | sin separar |
|---|---|
| Clasificación de precisión | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Nivel de ruido del rodamiento | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Entrega | 7 ~ 45 días |
| Diámetro del taladro | 16 mm |
| Sellos | abierto |
|---|---|
| Grado de precisión | P5, P4, P2 |
| Diámetro interno | 100 ~ 280 mm |
| Diámetro exterior | 125 ~ 380 mm |
| Modelo | Las series QJXXXX, 618xx, 619xx, 718xx y 719xx |
| Material | Steel |
|---|---|
| Rated dynamic load(Cr) | 31.9KN |
| Model | 7012AC |
| Seals | Sealed |
| Width | 18 Mm |